Категории

Бренды

  • В продаже!
  • -10%
Лак мембранообразователь Fortecoat 1425
  • Лак мембранообразователь Fortecoat 1425

Лак мембранообразователь Fortecoat 1425

6,14 €
5,53 € Сохранить 10%
С НДС

Fortecoat 1425 - это одновременно пропитывающие и поверхностные лаки мембранообразователи, применяемые в качестве финального покрытия на бетонные полы как с топпингом, так и без него.

Упаковка
В наличии
Количество

  • Политика безопасности (правится в модуле "Перестраховка клиентов") Политика безопасности (правится в модуле "Перестраховка клиентов")
  • Политика доставки (правится в модуле "Перестраховка клиентов") Политика доставки (правится в модуле "Перестраховка клиентов")
  • Политика возврата (правится в модуле "Перестраховка клиентов") Политика возврата (правится в модуле "Перестраховка клиентов")

Характеристика изделия
Fortecoat 1425 - это одновременно пропитывающие и поверхностные лаки мембранообразователи, применяемые в качестве финального покрытия на бетонные полы как с топпингом, так и без него. Нанесением лака ограничивается потеря / испарение воды в бетоне, благодаря чему улучшаются условия твердения, которые обеспечивают более высокие прочностные характеристики бетонной плиты и ее поверхностного слоя. Одновременно происходит закрытие пор, тем самым существенно снижается впитываемость поверхности. Обработанные таким способом системы полов обеспечат беспыльность, повысят механическую и химическую стойкость и облегчат уход.

Преимущества
? возможность применения в день укладки бетона
? одновременный уход за бетоном и создание финишного слоя
? оптимизация процесса гидратации бетона
? уплотнение и импрегнация поверхности
? повышение прочностных характеристик
? обеспыливание и повышение устойчивости против истирания
Ограничения
- нельзя применять в помещениях, в которых складируются или
производятся пищевые продукты.
- Не рекомендуется применять там, где предполагается нанесение
следующих слоев.
- наносить покрытие необходимо сразу после затирки.
- нельзя разбавлять водой и растворителями.

Очистка инструментов
Рабочий инструмент (распылители) чистится ксиленом или растворителем; водой в случае Fortecoat 1426. Инструмент необходимо очистить сразу поле нанесения продукта. После отвердения материал можно устранить только механическим способом.

Упаковка
Fortecoat 1425, 1426 поставляется в 20 л канистрах.

Условия складирования
Необходимо складировать в оригинальных закрытых упаковках в сухом и хорошо вентилируемом месте без прямого воздействия солнечных лучей при температуре выше 0°C.

Гарантийный срок
Гарантийный срок составляет 24 месяца со дня изготовления при соблюдении условий складирования.

Руководство по применению
Fortecoat 1425, 1426 можно наносить как на свежую бетонную поверхность сразу после ее финишной затирки, так и на существующую бетонную поверхность любого возраста. Основание должно быть очищено перед нанесением материала.

Обязательным является применение покрытия Fortecoat 1425 на бетонные полы с топпингами Fortedur. Покрытие наносится валиком или распылителем. Покрытие должно быть нанесено немедленно после финальной затирки. Fortecoat 1425 наносится тонкой пленкой для обеспечения беспыльности и блеска
поверхности, как правило, достаточно одного слоя. В особо сухой среде или при сквозняке сразу после высыхания Fortecoat 1425, 1426 бетон дополнительно накрывается текстилем или пленкой, защищается от ветра и высыхания. Таким же образом необходимо защищать поверхность от высоких темпертур. В случае особо жаркой погоды Fortecoat 1425, 1426 перед применением необходимо хранить в холодном месте. Благодаря своим отличным пропитывающим свойствам Fortecoat 1425, 1426 проникает и упрочняет большую толщину бетона по сравнению с подобными изделиями, что является неоспоримым преимуществом.
Очень важно, чтобы наносимый слой был равномерным.
Неравномерное нанесение вызывает возникновение "пятен" на поверхности. Избыточное вещество уже не впитывается в поверхность бетона, образует блестящую пленку, которая постепенно устраняется в процессе эксплуатации. Fortecoat 1425 обеспечивает повышенную защиту от проникновения воды, масел и т.п. Несмотря на это, эти вещества необходимо устранить с поверхности максимально быстро в случае разлива, чтобы предотвратить образование пятен. Загрязнения, возникающие при резке швов, могут вызвать окраску поверхности в белый цвет в случае, если средство полностью не высохло.

Безопасность и охрана здоровья
Fortecoat 1425 необходимо складировать в вентилируемом месте, защищенном от температур ниже 5°C и выше 30°C в оригинальных закрытых емкостях. Fortecoat 1425 необходимо защищать от открытого огня и высоких температур и обеспечивать безопасность труда. В процессе работы избегайте контакта изделия
с кожей и глазами. Не вдыхайте испарения при нанесении.
Дополнительная информация содержится в Сертификате безопасности изделия.

chat Комментарии (0)